Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2016 » Февраль » 26 » Есть такая профессия – Родину защищать

Есть такая профессия – Родину защищать

«Есть такая профессия - Родину защищать» - это цитата из фильма «Офицеры» говорит сама за себя. Настоящие мужские качества - любовь к Родине, готовность защищать свое Отечество, стоять на страже безопасности страны и ее граждан в наши непростые времена по-прежнему в почете и вызывает большое уважение. 23 февраля День Защитника Отечества чествует вся Россия.

В нашем детском саду этот праздник отмечали 20 февраля 2016 года. В турнире будущих воинов приняли участие две команды: команда пограничников «Зоркий сокол» и команда моряков «Девятый вал».

Нашим участникам и их родителям пришлось преодолеть следующие испытания: «Солдатская песня», «Переправь снаряды», «Конкурс силачей», «Полёт на Луну».

Все воспитанники со своими родителями подготовили творческие работы и организовали их презентацию на нашей праздничной программе.

Народная память будет бережно хранить подвиги и славу многих поколений защитников Родины. Их мужество и героизм являются для каждого из нас ярким примером беззаветного служения народу, верности долгу и присяге.

View: 546 / Added by: DimS1975 / Date: 30.04.2024
Comments 0
-->