Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2016 » Ноябрь » 30 » Моя любимая мамочка

Моя любимая мамочка

Самое прекрасное слово на земле – «мама». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не угаснет любовь. Оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько ни было бы вам лет – пять или пятьдесят, вам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше ваша любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь.

Каждый год в последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери. 23 ноября 2016 года для ребят младшего возраста, их драгоценных мамочек педагоги Румянцева Ольга Владимировна, Лукиянчук Евгения Ивановна, Трубникова Марина Владимировна организовали и провели этот замечательный праздник.

В программе участвовали и дети, и мамы со слезами радости на глазах: читали стихи, пели, танцевали.

Конкурс «Найди своего ребёнка» родителям показался очень лёгким. Несмотря на завязанные глаза, мамочки сразу определили своё любимое чадо.

В игре «Самый ласковый» ребята очереди говорили нежные слова о маме. Чтобы окончательно покорить своих любимых, «мамины помощники» с удовольствием развешивали предварительно выстиранное бельё, а маленькие красавицы организовали модный показ.

Милые мамочки! Поздравляем вас с вашим «профессиональным» праздником, ведь быть мамой — самая ответственная и сложная работа. Спасибо вам за ваших детей! Пусть ваше здоровье будет отменным, а сердце наполнено спокойствием и любовью!

View: 660 / Added by: DimS1975 / Date: 17.04.2024
Comments 0
-->