Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2017 » Январь » 4 » Новогодние приключения Красного Петушка

Новогодние приключения Красного Петушка

Именно этот замечательный гость 26 января 2016 года посетил новогодние утренники во всех возрастных группах нашего детского сада.

Путешествие Петушка началось с первой младшей группы, где малыши читали стихи, исполняли зимние песенки и танцевали с погремушками. Очаровательная матушка Зима пришла к самым маленьким воспитанникам, поиграла с ними и принесла целый мешок подарков.

Затем Петушок навестил ребят второй младшей и средней групп, где Снегурочка отправилась на поиски Дедушки Мороза, а все зверушки украшали ёлочку около их новогоднего теремка. Чтобы не замёрзнуть и не заскучать, лесные жители исполнили танцы Бусинок, Медвежат и Цыплят, спели новогодние песни, поводили хороводы и поиграли в различные зимние забавы.

Также Петушка удивили зимние приключения в старшей и подготовительной группах. Очаровательная девочка Маринка отправилась на поиски самой красивой ёлочки к Новому году. По пути ей встретились и снежинки, и зайчики, и различные лесные жители, которые повеселили Маринку танцами и песнями, шутками и хороводами, играми и своими талантами.

Конечно, самым главным гостем на всех утренниках стал Дедушка Мороз, который подготовил для ребят весёлые музыкальные игры, конкурсы и огромные мешки подарков.

Уважаемые родители, бабушки, дедушки! Наш коллектив от всей души поздравляет вас с Новым годом! Пусть наступивший год будет таким же ярким и разноцветным, как Петушок!

View: 497 / Added by: DimS1975 / Date: 19.04.2024
Comments 0
-->