Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2018 » Январь » 15 » Новогодние встречи

Новогодние встречи

Здравствуй, светлый праздник новогодний!
О тебе гудят, поют ветра,
И тебя приветствовать сегодня
Собралась у елки детвора.

Новогодние утренники – одни из самых любимых мероприятий в нашем детском саду. Ведь новый год – это волшебство, добрый Дед Мороз, Снегурочка, и, конечно же, много-много подарков!

Самыми первыми встречали гостей наши самые маленькие воспитанники - ребята первой младшей группы. Ласковая снегурочка, интересные игры, зажигательные танцы и песни – вот что ждало ребят на их первом новогоднем утреннике. Ребята остались очень довольны встречей с доброй Снегурочкой, она доставила им настоящий праздник!

Ребята второй младшей и средней групп попали в настоящий зимний лес. Главными героями сказки для наших дошколят стали Колобок, Медведь Волк, Лиса и Зайки. Всех-всех собрали ребята на волшебной поляне, и позвали к себе на новогодний праздник. А дальше были хороводы, песни, пляски, и долгожданная встреча с Дедом Морозом и его подружкой Метелицей! Повеселили они наших ребят на славу!

У ребят старшей и подготовительной групп было целое новогоднее приключение. Главными героями и помощниками для дошколят были Лиса-Алиса, кот Базилио и Баба-Яга. Особенными гостями вечера были веселые собачки, которых особенно тепло встретили наши ребята, ведь собака – символ наступившего 2018 года, и с ней обязательно нужно подружиться, чтобы год был успешным, удачным и полезным. Выполнив все задания, ребята растопили сердца наших сказочных гостей – и новогодний праздник, определенно, удался! А какой же праздник без Снегурочки? Никакой! И ребята ее наконец-то дождались. В подарок для королевы новогоднего праздника ребята приготовили настоящее чудо - танец волшебных ангелов. А затем пришел самый настоящий Дед Мороз с Метелицей! Ух и началось веселье – викторины, игры, танцы, и в заключении – долгожданные подарки.

Никто из ребят не остался в нашем детском саду без новогоднего подарка и настоящего праздника. Спасибо вам, Дед Мороз, Снегурочка, Метелица! Ждем Вас в гости в следующем году!

 

Коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет всех воспитанников и их родителей с наступившим 2018 годом! Всех благ в новом году! Будьте счастливы!

View: 625 / Added by: DimS1975 / Date: 24.04.2024
Comments 0
-->