Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2013 » Февраль » 24 » «Театральный вернисаж» открылся праздником любимых пап

«Театральный вернисаж» открылся праздником любимых пап

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин - защитников в самом широком смысле этого слова.

Накануне праздника музыкально-театральная студия «Зайка» под руководством музыкального руководителя Трубниковой М.В. в рамках «Театрального вернисажа» организовала грандиозное зрелище - утренник, посвященный Дню Защитника Отечества, который состоялся в МБДОУ детский сад № 10.

В представлении принимали участие не только дети, но и их родители. Папы и дедушки активно участвовали в конкурсах. Ребята успели не только воплотить в жизнь отведённую для них роль в сценарии, но и провели экскурсию для родителей по музею «Ковров – Город Воинской Славы». Благодаря этому гости смогли окунуться в атмосферу военного времени. С утренника все приглашённые уходили довольными и радостными: они еще долго будут делиться впечатлениями о совместно проведённых мгновениях. 

View: 692 / Added by: DimS1975 / Date: 29.03.2024
Comments 0
-->