Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2013 » Июль » 27 » В наш детский сад летит инопланетянин

В наш детский сад летит инопланетянин

Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, спортивный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. И счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда организаторам этого праздника: музыкальному руководителю Трубниковой М.В., заместителю заведующего по ВМР Миловановой Н.Б., воспитателям Шашковой А.А., Шероновой С.С., Румянцевой О.В., Шеевой О.Н., Малышевой И.Ю. Отдельная благодарность нашим уважаемым родителям за участие.

Летом, когда на улице хорошая погода, и детям, и родителям хочется проводить много времени на улице. 25 июля во время вечерней прогулки воспитанников детского сада № 10 посетил неожиданный гость – инопланетянин АзБука. Он предоставил возможность ребятам побыть пришельцами, обучил их весёлому внеземному танцу, задавал интересные вопросы и активно участвовал во всех мероприятиях.

В ответ наши дети тоже предложили АзБуке поиграть - в ориентирование на местности. Для этого все разделились на три команды (две команды детей «Спутник», «Ракета» и команда родителей), получили карты с маршрутом и отправились в путешествие по любимой территории детского сада.  

После того, как участники окончательно сориентировались на местности, все команды получили памятные дипломы за активное участие в спортивном празднике «Весёлые инопланетяне».

На этом веселье не закончилось: дети с родителями разошлись по своим участкам, где воспитатели приготовили для них очередные спортивные испытания.

Такие праздники в нашем детском саду ещё сильнее объединяют в совместном творчестве весь коллектив, детей и родителей.

View: 863 / Added by: DimS1975 / Date: 25.04.2024
Comments 0
-->