Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10

Main » 2017 » Май » 22 » Загадочное путешествие

Загадочное путешествие

Ну что ж, друзья, настал тот час, которого все ждали,
Мы собрались в последний раз в уютном нашем зале!
Зал сегодня не вмещает всех собравшихся гостей.
Потому что провожаем в школу мы своих детей!

Вот и настала пора вручения дипломов нашим выпускникам об окончании детского сада! Ведущий выпускного вечера обнаружил, что первые документы ребят исчезли. На помощь пришёл известный сыщик из мультфильма «Бременские музыканты», который предположил, что это проделки Антишколина. Он похитил дипломы и развеял их по свету при помощи своей волшебной силы. Великий сыщик вручил ребятам чудо-навигатор, который поведёт их по следу Антишколина.

И первым на пути оказалось Царство Снежной Королевы. После того, как наши выпускники решили сложные математические задачи и продемонстрировали вальс, она отдала им часть дипломов. Счастливые ребята отправились на поиски следующих дипломов.

Теперь наши участники попали в Северную Америку, где их встретила ковбойка Мэри. Оказывается, ей не с кем поговорить на английском языке. Выпускница Чепик Алла смогла поддержать беседу и рассказала стихотворение на иностранном языке. Мэри, как и все дети, любит играть, и ребята с удовольствием составили ей компанию, за что и получили очередные дипломы.

Следующей остановкой стало Тридевятое царство, главный государь которого решил помочь выпускникам. Для этого позвал к себе Ивана-царевича, дал ему задание идти в лес дремучий и отобрать у Бабы-Яги детские дипломы. Непростой путь выпал Ивану: и разбойники пытались его одолеть, и Баба-Яга съесть. Справился со всеми трудностями Иван, получил удовольствие от исполненных танцев и на своей Сивке-Бурке вернулся к ребятам с дипломами.

Затем навигатор привёл выпускников в космическое пространство, где три очаровательные добрые звёздочки отдали оставшиеся документы нашим главным героям. А они в качестве благодарности исполнили для небесных светил танец «Танцуй, Добро!»

Наконец, чудо-навигатор вернул ребят в родной детский сад, где заведующий Щёткина Нина Сергеевна вручила первые официальные документы выпускникам 2017 года и сказала слова благодарности нашим любимым родителям.

Родители, дети тепло и искренне поблагодарили коллектив детского сада за особое внимание, безграничную любовь, чуткое отношение, насыщенную событиями жизнь и сказочный уют. Ждём Вас здесь всегда!!!

View: 653 / Added by: DimS1975 / Date: 24.04.2024
Comments 0
-->